FREI ÖL DeoSpray
von Apotheker Walter Bouhon GmbH
FREI ÖL DeoSpray
von Apotheker Walter Bouhon GmbH
| Packungsgröße | 100 ml |
| PZN | 11359164 |
| Darreichungsform | Deospray |
| Grundpreis | 121,00 € / 1 l 3 |
| Netto-Menge | 100 ml |
Packungsgrößen:
Verfügbarkeit in anderen Apotheken
Produktinformationen
Rechtliche Informationen
Walter-Bouhon-Straße 4
90427 Nürnberg
Deutschland
Webseite: https://freioel.com/
Impressum: https://freioel.com/Shopservice/Impressum/
Details
| PZN | 11359164 |
| Anbieter | Apotheker Walter Bouhon GmbH |
| Packungsgröße | 100 ml |
| Darreichungsform | Deospray |
| Rezeptpflichtig | nein |
| Apothekenpflichtig | nein |