AMARA-Tropfen Dilution
von WELEDA AG
AMARA-Tropfen Dilution
von WELEDA AG
| Packungsgröße | 50 ml |
| PZN | 01390138 |
| Darreichungsform | Dilution |
| Grundpreis | 499,40 € / 1 l 3 |
| Netto-Menge | 50 ml |
Packungsgrößen:
Verfügbarkeit in anderen Apotheken
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Produktinformationen
Rechtliche Informationen
Möhlerstraße 3
73525 Schwäbisch Gmünd
Deutschland
Webseite: https://www.weleda.de/
Tel: +49 7171 919 0
E-Mail: kundenbetreuung@weleda.de
Impressum: https://www.weleda.de/footer/rechtliches/impressum
Details
| PZN | 01390138 |
| Anbieter | WELEDA AG |
| Packungsgröße | 50 ml |
| Packungsnorm | N1 |
| Darreichungsform | Dilution |
| Produktname | |
| Rezeptpflichtig | nein |
| Apothekenpflichtig | ja |