HANSAPLAST Wundspray zur Wundreinigung
von Beiersdorf AG
HANSAPLAST Wundspray zur Wundreinigung
von Beiersdorf AG
| Packungsgröße | 50 ml |
| PZN | 17313387 |
| Darreichungsform | Spray |
| Grundpreis | 103,00 € / 1 l 3 |
| Netto-Menge | 50 ml |
Packungsgrößen:
Verfügbarkeit in anderen Apotheken
Produktinformationen
Rechtliche Informationen
Beiersdorfstraße 1-9
22529 Hamburg
Deutschland
Webseite: https://www.hansaplast.de
Tel: +49 40 4909-6336
E-Mail: kundenservicecenter@beiersdorf.com
Impressum: https://www.hansaplast.de/seiten/impressum
Details
| PZN | 17313387 |
| Anbieter | Beiersdorf AG |
| Packungsgröße | 50 ml |
| Darreichungsform | Spray |
| Rezeptpflichtig | nein |
| Apothekenpflichtig | nein |