CETAPHIL Optimal Hydration Bodylotion
von Galderma Laboratorium GmbH
CETAPHIL Optimal Hydration Bodylotion
von Galderma Laboratorium GmbH
| Packungsgröße | 237 ml |
| PZN | 17259162 |
| Darreichungsform | Lotion |
| Grundpreis | 58,99 € / 1 l 3 |
| Netto-Menge | 237 ml |
Packungsgrößen:
19,95 € 1
Produktinformationen
Rechtliche Informationen
Toulouser Allee 23a
40211 Düsseldorf
Deutschland
Webseite: https://www.galderma.de
Tel: +49 800 5888850
E-Mail: Kundenservice@galderma.com
Impressum: https://www.galderma.com/de-de/impressum
Details
| PZN | 17259162 |
| Anbieter | Galderma Laboratorium GmbH |
| Packungsgröße | 237 ml |
| Darreichungsform | Lotion |
| Rezeptpflichtig | nein |
| Apothekenpflichtig | nein |