WIDMER Carbamid + VAS Creme
von LOUIS WIDMER GmbH
WIDMER Carbamid + VAS Creme
von LOUIS WIDMER GmbH
| Packungsgröße | 100 g |
| PZN | 03350433 |
| Darreichungsform | Creme |
| Grundpreis | 256,30 € / 1 kg 3 |
| Netto-Menge | 100 g |
Packungsgrößen:
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Produktinformationen
Rechtliche Informationen
Großmattstraße 11
79618 Rheinfelden (Baden)
Deutschland
Webseite: https://www.louis-widmer.de
Tel: +49 7623 7255-0
E-Mail: Info.de@louis-widmer.com
Impressum: https://www.louis-widmer.com/de/impressum.html
Details
| PZN | 03350433 |
| Anbieter | LOUIS WIDMER GmbH |
| Packungsgröße | 100 g |
| Packungsnorm | N3 |
| Darreichungsform | Creme |
| Rezeptpflichtig | ja |
| Apothekenpflichtig | ja |