LINOLA Hautmilch Forte
von Dr. August Wolff GmbH & Co.KG Arzneimittel
LINOLA Hautmilch Forte
von Dr. August Wolff GmbH & Co.KG Arzneimittel
| Packungsgröße | 200 ml |
| PZN | 17628582 |
| Darreichungsform | Lotion |
| Grundpreis | 94,65 € / 1 l 3 |
| Netto-Menge | 200 ml |
Packungsgrößen:
Verfügbarkeit in anderen Apotheken
Produktinformationen
Rechtliche Informationen
Sudbrackstr. 56
33611 Bielefeld
Deutschland
Webseite: https://www.drwolffgroup.com
Tel: +49 521 8808-05
E-Mail: aw-info@drwolffgroup.com
Impressum: https://www.drwolffgroup.com/impressum/
Details
| PZN | 17628582 |
| Anbieter | Dr. August Wolff GmbH & Co.KG Arzneimittel |
| Packungsgröße | 200 ml |
| Darreichungsform | Lotion |
| Rezeptpflichtig | nein |
| Apothekenpflichtig | nein |