FREI ÖL Anti-Age IntensivSerum
von Apotheker Walter Bouhon GmbH
FREI ÖL Anti-Age IntensivSerum
von Apotheker Walter Bouhon GmbH
| Packungsgröße | 20 ml |
| PZN | 14412338 |
| Darreichungsform | Konzentrat |
| Grundpreis | 1.099,00 € / 1 l 3 |
| Netto-Menge | 20 ml |
Packungsgrößen:
25,40 € 1
Produktinformationen
Rechtliche Informationen
Walter-Bouhon-Straße 4
90427 Nürnberg
Deutschland
Webseite: https://freioel.com/
Impressum: https://freioel.com/Shopservice/Impressum/
Details
| PZN | 14412338 |
| Anbieter | Apotheker Walter Bouhon GmbH |
| Packungsgröße | 20 ml |
| Darreichungsform | Konzentrat |
| Rezeptpflichtig | nein |
| Apothekenpflichtig | nein |