FREI ÖL PflegeBalsam für Schwangere
von Apotheker Walter Bouhon GmbH
FREI ÖL PflegeBalsam für Schwangere
von Apotheker Walter Bouhon GmbH
| Packungsgröße | 125 ml |
| PZN | 17550503 |
| Darreichungsform | Balsam |
| Grundpreis | 146,80 € / 1 l 3 |
| Netto-Menge | 125 ml |
Packungsgrößen:
Produktinformationen
Rechtliche Informationen
Walter-Bouhon-Straße 4
90427 Nürnberg
Deutschland
Webseite: https://freioel.com/
Impressum: https://freioel.com/Shopservice/Impressum/
Details
| PZN | 17550503 |
| Anbieter | Apotheker Walter Bouhon GmbH |
| Packungsgröße | 125 ml |
| Darreichungsform | Balsam |
| Rezeptpflichtig | nein |
| Apothekenpflichtig | nein |