EUBOS CREME Ölbad
von Dr. Hobein (Nachf.) GmbH
EUBOS CREME Ölbad
von Dr. Hobein (Nachf.) GmbH
| Packungsgröße | 200 ml |
| PZN | 02781415 |
| Darreichungsform | Bad |
| Grundpreis | 53,75 € / 1 l 3 |
| Netto-Menge | 200 ml |
Packungsgrößen:
Produktinformationen
Rechtliche Informationen
Grenzstraße 2
53340 Meckenheim
Deutschland
Webseite: https://www.eubos.de
Tel: +49 2225 8894-0
E-Mail: kontakt@eubos.de
Impressum: https://www.eubos.de/impressum
Details
| PZN | 02781415 |
| Anbieter | Dr. Hobein (Nachf.) GmbH |
| Packungsgröße | 200 ml |
| Darreichungsform | Bad |
| Rezeptpflichtig | nein |
| Apothekenpflichtig | nein |